Популярные темы

Сотрудник «Макдоналдса» показал кишащий червями аппарат для розлива напитков

Дата: 26 ноября 2021 в 08:07


Сотрудник «Макдоналдса» показал кишащий червями аппарат для розлива напитков
Стоковые изображения от Depositphotos

Сотрудник лондонского «Макдоналдса» выложил видео в TikTok, на котором показал кишащий червями аппарат для розлива напитков, и шокировал посетителей. На видео обратило внимание издание MyLondon.

Материалы по теме

00:02 — 12 июняПицца-убийца и педофил с сэндвичами:как реклама еды сводит людей с ума и заставляет браться за оружие00:03 — 4 августа 2018Сыграли по-крупномуОни украли у «Макдоналдса» миллионы и раздали друзьям, нищим и больным детям

На кадрах, снятых на кухне, видно, как мертвые дождевые черви лежат на решетках для слива лишней жидкости. Ролик набрал почти 500 тысяч просмотров и множество комментариев. Один пользователь написал: «Я раньше часто ходил в этот «Макдоналдс», но больше ни ногой». «Никогда не ешьте в «Макдоналдсе» в Лондоне, если только вы не любите отравленные продукты», — добавила другая.

Представитель пресс-службы фастфуд-ресторана прокомментировал ситуацию MyLondon. «К сожалению, несколько недель назад нам стало известно о проблеме в канализации, обслуживающей станцию продажи напитков в нашем ресторане», — отметил он и добавил, что причина появления червей выявлена и устранена.

Ранее сообщалось, что пара молодых людей из английского города Сток-он-Трент, графство Стаффордшир, обнаружила неприятную находку внутри бургера, который они купили в местном «Макдоналдсе». В еде оказался слизняк.

Самые интересные видео — в нашем YouTube подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями