Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 25 ноября 2021 в 15:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos


Веселые новогодние праздники совсем скоро. Малыши увлеченно пишут письма Деду Морозу. И почти у всех среди списка подарков будет новый набор любимого конструктора. Родителям нужно знать, как выбрать LEGO в Technodom для конкретного возраста.
Лего малышам до 4-х лет

Самая популярная серия – Lego Duplo, в наборе от 8 до 200+ деталей. Для самых маленьких компания создает наборы из крупных деталей, нет риска, что малыш проглотит игрушку. Обратите внимание на новинки: Unicorn с поездом-единорогом; Экспедиция на Шаттле с ракетой; Мой первый пазл; Мои первые цирковые животные. Для поклонников мультиков настоящим подарком станут наборы из серии Princess, Super Heroes, История игрушек. Тематические наборы гипоаллергенны, развивают мелкую моторику, хорошо сочетаются с другими комплектами серии: дети могут строить собственным сказочный мир. Яркие тематические комплекты серии Juniors и Jurassic Park переносят маленьких исследователей в миры принцесс, профессий, динозавров. Лего для дошкольного возраста и первоклашек В этом возрасте детворе интересно не просто собирать конструктор, а творить что-то уникальное, познавать мир через игру. Серия Creator – это наборы элементов, из которых ребенок по настроению создает разных персонажей – дракона, машину, ракету, робота. Такие наборы не надоедают, дети постоянно пытаются привнести что-то свое, развивают творчество, фантазию. Обрадует дошкольника пополнение серии Lego City и Marvel. Лего для учеников средней школы В этом возрасте детям интересно иллюстрировать объемными игрушками миры любимых блокбастеров, книг и мультсериалов. Поклонники Гарри Поттера с удовольствием сыграют в матч по квиддичу и оживят побег Грин-де-Вальда.

В 2021 году загадочному миру Ниндзяго в исполнении корпорации Лего исполнилось 10 лет. За эти годы выпущено более 400 тематических комплектов. Среди новых разработок – персонаж Ния, стихия воды.



В серии Hidden Side с помощью технологии дополненной реальности компания друзей будет увлеченно охотиться за привидениями.

Немало вечеров проведет вся семья в сборке конструкторов из пятисот, тысячи и более деталей. Авторы наборов воспроизвели в миниатюре гоночные машины экскаваторы, космические корабли из мира Звездных войн. Точный подбор оттенков, тщательная проработка каждой детали: результат долгое время будет напоминать ребенку о сказочном новогоднем подарке.  

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями