Лига чемпионов. «Ливерпуль» — «Порту» 2:0. Видеообзор матча

Дата: 25 ноября 2021 в 13:34 Категория: Новости спорта

«Ливерпуль» (Англия) — «Порту» (Португалия) 2:0
«Ливерпуль» : Алиссон, Цимикас (Робертсон, 64), Матип, Конате, Уильямс, Мортон, Окслейд-Чемберлен (Милнер, 82), Алькантара (Хендерсон, 63), Салах (Фабиньо, 71), Мане (Ориги, 72), Минамино
Тренер: Юрген Клопп
«Порту» : Д.Кошта, Мбемба, Сануси, Пепе (Кардосо, 25), Диас, Урибе (Груйич, 78), Отавио, Оливейра (Феррейра, 64), Эванилсон (Мартинес, 77), Мариу, Тареми (Консейсау, 64)
Тренер: Сержиу Консейсау
Предупреждены: Конате, 29, Милнер, 88 — Урибе, 40, Мбемба, 75

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ливерпуль» — «Порту». Этот матч состоялся в среду, 24 ноября 2021 года в рамках 5-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Энфилд» (Ливерпуль) и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

На 52 минуте забил гол Тиаго Алькантара игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия).

На 70 минуте забил гол Мохамед Салах игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) и заслуженно победила.