Популярные темы

Россиянин посетил элитный поселок Сочи и описал его фразой «жирно, аж бесит»

Дата: 25 ноября 2021 в 10:47


Россиянин посетил элитный поселок Сочи и описал его фразой «жирно, аж бесит»
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский турист, путешествующий по стране, посетил закрытый элитный поселок Сириус в Сочи и описал его фразой «настолько жирно, что аж бесит». Своими впечатлениями от увиденного он поделился в блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

По словам отдыхающего, поселок располагается почти у абхазской границы в Имеретинской долине, появился он недавно, а вход туда возможен только по пропускам. «Дома небольшие, в несколько этажей. Территория между ними напоминает парк — пальмы, вечнозеленые деревья. Рай, одним словом», — описал мужчина.

При этом он уточнил, что Имеретинка не похожа на остальной Сочи — там только курорт, роскошные апартаменты и марина для яхт. «Даже не Россия, а что-то другое, богатое, заграничное», — поделился турист.

Материалы по теме

00:02 — 7 июля 2020«Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?00:03 — 25 декабря 2020«Ни Монако, ни Мальдивы не сравнятся с ценами в Сочи»Закрытые границы, странные правила и страх: как туристы пережили 2020 год и что ждет их дальше?

На снимках, которые блогер опубликовал на канале, видно, что квартал застроен элитными жилыми комплексами, а возле зданий припаркованы дорогие автомобили.

Кроме того, россиянин поговорил с местным таксистом, чтобы узнать, кому принадлежит поселок. В ходе беседы путешественник выяснил, что всеми объектами владеют не местные компании, а столичные. «Лично мои чувства при прогулке — настолько жирно, что аж бесит. Уж простите», — заключил он.

В октябре российский предприниматель и миллиардер Игорь Рыбаков посетил Сочи, возмутился плохим состоянием пляжей курорта Краснодарского края и описал набережную словами «будто стройка идет». По словам бизнесмена, после посещения города у него осталось ощущение, что он побывал не на курорте, а в дыре.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь


По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями