Популярные темы

Проигравшая женщина подожгла игровой автомат и получила пулю от другой игроманки

Дата: 24 ноября 2021 в 23:07


Проигравшая женщина подожгла игровой автомат и получила пулю от другой игроманки
Стоковые изображения от Depositphotos

Расстроенная проигрышем жительница американского города Хьюстон, штат Техас, подожгла игровой автомат и получила пулю от другой игроманки. Об этом сообщает Click 2 Houston.

По данным полиции, две женщины играли на игровом автомате. Проигравшая американка пришла в ярость из-за неудачи, облила автомат горючей жидкостью для зажигалки и подожгла его.

Материалы по теме

00:03 — 26 января 2019«Первые пару дней я только ползал»Ради больших денег азартные игроки рискуют жизнью и рассудком. Победа того стоит00:02 — 16 февраля 2020«Другая сторона богатства — безумие»Как огромный выигрыш в лотерею превратил американца в героинового наркомана и грабителя банков

Вторая игроманка расстроилась из-за того, что не смогла продолжить игру на этом автомате. Женщины устроили скандал на парковке, в результате которого поджигательница получила пулю.

Пострадавшую госпитализировали, ее состояние оценивается как стабильное. Ее оппонентка скрылась с места происшествия до прибытия полицейских.

Ранее сообщалось, что житель английского города Олдбери, графство Уэст-Мидлендс, потерял отца, стал заядлым игроманом, лишился жилья и друзей, но не сдался и нашел способ все исправить и вернуться к нормальной жизни. Он решил проблему пьянства и игромании и попробовал себя в разных профессиях.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями