Дата: 24 ноября 2021 в 20:54 Категория: Новости спорта

Главный арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)
Ассистенты: Евгений Гашков, Владимир Журибида (Луцк)
«Минай»: Кучер, Семенко, Гончар, Кулиев, Петрусенко, Коваленко (Кныш, 46), Хахлёв, Горин, Синегуб, Ахмедзаде (Вишневский, 81), Селезнев (Билоног, 46)
Тренер: Игорь Леонов
«Колос»: Волынец, Петров (Ром, 87), Золотов, Павловец, Черноморец, Милько, Задоя (Ренан, 61), Ильин, Костышин (Нуриев, 46), Чурко, Лысенко (Ситчинава, 52)
Тренер: Ярослав Вишняк
Предупреждены: Хахлёв, 32, Кныш, 55, Кучер, 90+2 — Задоя, 25, Костышин, 36, Павловец, 48, Петров, 55

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Минай» — «Колос». Этот матч состоялся в среду, 24 ноября 2021 года в рамках 3-го тура Чемпионата Украины на стадионе «Авангард» (Ужгород) и завершился вничью 1:1.

На 50 минуте забил гол Даниил Кныш игрок команды «Минай» (Минай, Украина) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 90+6 минуте забил гол Анатолий Нуриев игрок команды «Колос» (Ковалевка, Украина) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Колос» (Ковалевка, Украина) но сыграли вничью с командой «Минай» (Минай, Украина).