Сенсацией завершился матч соперников «Барыса» на Востоке КХЛ

Дата: 24 ноября 2021 в 18:19 Категория: Новости спорта

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Адмирал» на своем льду в серии буллитов переиграл «Авангард» — 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0), сообщает Sports.kz.

На восьмой минуте Петер Цегларик вывел омичей вперед, однако во втором периоде Андрей Обидин сравнял счет. Третья двадцатиминутка прошла и овертайм прошли без заброшенных шайб, а в серии буллитов решающий бросок реализовал Вячеслав Ушенин.

В составе команд на поле вышли игроки сборной Казахстана Леонид Метальников («Адмирал») и Дмитрий Шевченко («Авангард»).

«Адмирал» прервал четырехматчевую серию из поражений и набрал 19 очков, но остался на последнем месте Восточной конференции. «Авангард» имеет 40 баллов и находится на пятой строчке таблицы Востока.