Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 24 ноября 2021 в 17:41


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
Каскадер и блогер Евгений ЧЕБОТАРЕВ (на фото справа) в сентябре сломал позвоночник, а уже в ноябре проехал через Костанай. На прощание подписчики проткнули крышу его машины.



Этот ростовчанин известен своими дикими трюками. Его статус в ВК «Там, где вы тормозите, я нажимаю на газ». В сентябре на автомобиле он на большой скорости взлетел по трамплину, пролетел 40 метров над рекой и при приземлении на другом берегу получил серьезную травму. На канале «Рен ТВ» сообщали, что каскадер сломал девятый позвонок и может остаться инвалидом. К слову, в Инстаграм о себе он пишет: «Рискнул 68 раз. Исправность тела 63%».



Прошло два месяца, а крепкий, здоровый Евгений «уже не лежал, как овощ» (его слова), а отправился из Ростова в Алматы. Для своих трипов (путешествий) он выбирает самые бюджетные автомобили. Его «Ока» сломалась в Уфе, он сдал ее на металлолом за 7 тысяч рублей. Здесь же купил «Шкоду» 1997 года выпуска за 30 тысяч рублей и отправился дальше. На границе его автомобиль встретил костанаец Иван Кузьменко (на фото слева), он занимается перевозками грузов. Сам каскадер пересек границу на самолете.


Много трюков Чеботарев посвящает машинам. В частности, прыгает или уворачивается в последнюю секунду до столкновения.

Костанай стал первым городом на казахстанском маршруте. Недалеко от набережной по Гашека блогера встретили подписчики. Одна из рубрик контента Евгения – он просит одним ударом вбить отвертку в крышу автомобиля.
          View this post on Instagram                      

A post shared by АВТО КОСТАНАЙ [10 РЕГИОН] (@avtokostanay)


– Получилось у кого-нибудь?

– Вроде бы никто не смог с первой попытки пробить, – рассказал Иван. – Впрочем, там главное вбить отвертку. Крыша вся в них, там еще и топор, и мишура новогодняя... Сам я не пробовал – просто помогал, покатал Евгения по городу. Ничего плохого он не сказал, кажется, Костанай ему понравился.

– У него на худи надпись «Буйных видели?». И он сам, кажется, буйный?

– Нет, отличный парень. Инстаграм и жизнь – это ведь разное.



На момент сдачи материала каскадер добрался до Балхаша. Машина исправна на 63%.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями