Лига чемпионов. «Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед» 0:2. Видеообзор матча

Дата: 24 ноября 2021 в 12:24 Категория: Новости спорта

Лига чемпионов.

«Вильярреал» (Вильярреаль, Испания) — «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) 0:2
Голы: Роналду, 78, Санчо, 90
«Вильярреал» : Рульи, Маркос Фойт, Эступиньян (Раба, 79), Торрес, Альбиоль, Пино (Чуквуезе, 73), Парехо, Тригерос (Морено, 73), Гомес (Дья, 85), Капу, Данджума
Тренер: Унаи Эмери
«Манчестер Юнайтед» : де Хеа, Ван-Биссака, Нильссон-Линделёф, Магуайр, Теллес, Санчо (Мата, 90+3), МакТоминэй, ван де Беек (Фернандеш, 66), Фред, Роналду (Матич, 90+1), Мартьяль (Рэшфорд, 66)
Тренер: Майкл Кэррик
Предупреждены: Пино, 33 — ван де Беек, 41

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед». Этот матч состоялся в вторник, 23 ноября 2021 года в рамках 5-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Эстадио де ла Серамика» (Вильярреаль) и завершился победой гостей со счетом 0:2.

На 78 минуте забил гол Криштиану Роналду игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия).

На 90 минуте забил гол Джейдон Санчо игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Вильярреал» (Вильярреаль, Испания) но пропустила на контратаках и проиграла.