Конкурент «Барыса» за место в плей-офф пропустил восемь шайб подряд и был деклассирован в матче КХЛ

Дата: 24 ноября 2021 в 00:39 Категория: Новости спорта

Нижнекамский «Нефтехимик» принял дома питерский СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ, передает Sports.kz.

Хозяева смогли выйти вперед в начала матча, но были уничтожены гостями. «Нефтехимик» пропустил восемь шайб подряд, дважды в первом периоде и по три раза— во втором и третьем. Нижнекамский клуб смог хлопнуть дверью, забив последний гол в игре за три минуты до конца матча, однако все равно был разгромлен — 8:2 в пользу СКА.

Потерпев первое поражение за четыре матча, «Нефтехимик» с 32-мя очками занимает седьмую строчку таблицы Восточной конференции, опережая идущий девятым казахстанский «Барыс» на четыре балла.