Популярные темы

«Нэшвилл» — «Орландо Сити». Анонс и прогноз матча

Дата: 23 ноября 2021 в 19:54 Категория: Новости спорта



Стоковые изображения от Depositphotos

24 ноября 2021 года. 03:00. США. Нэшвилл. Стадион «Ниссан»
MLS. Плей-офф. Предварительный раунд

«Нэшвилл» — «Орландо Сити»

Где посмотреть: «Футбол 3»

Дисквалифицированные: нет

В ночь со вторника на среду «Нэшвилл» постарается продлить свою домашнюю беспроигрышную серия, которая является рекордной для клуба.

Испортить планы «шестиструнным» постарается «Орландо Сити»: Нани и ко, хоть и являются «темной лошадкой» плей-офф после не самого лучшего регулярного сезона, но настроены решительно на эту стадию. Во второй раз кряду «фиолетовым» удалось добраться до этой стадии: в минувшем сезоне они «вылетели» в 1/4 финала от «Нью-Ингленд Революшн». В этот же раз они хотят улучшить свои показатели, но сделать это будет очень непросто.

В прошлом году «Нэшвилл» вышел в плей-офф в своем дебютном сезоне и дошел до четвертьфинала, где был разгромлен «Коламбус Крю». 

Текущий сезон для «Шестиструнных» сложился крайне успешно, ведь команда заняла третье место в Восточной конференции, потерпев всего четыре поражения в регулярном чемпионате.

Команда Гари Смита завершила сезон с необычной серией: семь из девяти последних встреч закончились вничью, в результате чего «Нэшвилл» завершил сезон с наибольшим количеством ничьих (19) в сезоне MLS.

Одним из факторов успеха «Нэшвилла» в этом сезоне стала их великолепная игра при родных трибунах, благодаря которой хозяева во вторник завершили регулярный сезон непобежденными на стадионе «Ниссан». Хозяева продемонстрировали хорошую игру в завершающей стадии, забив 55 голов, при этом пропустив не так и много, о чем свидетельствуют 13 «сухих» поединков. 

Заняв шестое место в Восточной конференции, «Орландо» предстоит тяжелый выезд, однако последние результаты команды в регулярном сезоне могут подбодрить фанатов «фиолетовых». «Львы» проиграли лишь раз в восьми последних играх, а их забивная серия составляет 11 поединков. 

К тому же «Орландо» довольно неплохо играл на выезде, взяв там аж 20 очков и не проигрывали уже в более, чем 4-х матчах. Именно поэтому шансы нанести первое поражение сопернику на их поле вполне реален, считают некоторые эксперты с ESPN. 

Ключевую ставку наставник явно будет делать на набравшего шикарную форму Дэрила Дайка и звездного португальца Нани, который накануне заявил о том, что роль «темной лошадки» плей-офф их вполне устраивает.

Читайте также: Нани — про MLS, успех «Орландо Сити», ожидании плей-офф и вилянии на Бруно Фернандеша при выборе МЮ

— Плей-офф — это лучшая часть сезона. Мы должны держаться в тени. Думаю, это лучшая идея. Просто нужно продолжать в том же духе, и, возможно, мы сможем преподнести сюрприз.

Думаю, в этой встрече следует ждать голов с обеих сторон. Во-первых, ни одна команда не любит отсиживаться в обороне, отдавая предпочтение более атакующим действиям. Во-вторых, лидеры атак коллективов в завершающем отрезке регулярного сезона были в ударе, поэтому вряд ли они успели потерять свой «настрой», что скажется на игре.

Самым вероятным исходом основного времени мне видится ничья 1:1, которая посоветую взять дополнительной ставкой — для более рисковых игроков. Для тех же, кто не хочет сильно рисковать, вариант со ставкой на «обе забьют» выглядит вполне играбельно.

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями