Дата: 23 ноября 2021 в 05:14 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Фабрицио Ломбардо, Паскуале Капальдо
Голы: Брекало, 8, Бремер, 48 — Форестьери, 77
«Торино»: Милинкович Савич, Войвода, Айна (Синго, 63), Бонджорно, Бремер, Джиджи (Зима, 70), Побега, Прат (Линетти, 63), Брекало (Пьяца, 82), Лукич, Белотти (Дзадза, 82)
Тренер: Иван Юрич
«Удинезе»: Сильвестри, Самир, Молина, Бекао, Удоджи (Соппи, 78), Нейтинк (Арслан, 59), Пуссетто (Форестьери, 59), Уолас, Перейра, Бету, Деулофеу (Самарджич, 83)
Тренер: Лука Готти
Предупреждены: Дзадза, 90+2 — Молина, 16, Перейра, 57, Уолас, 67

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Торино» — «Удинезе». Этот матч состоялся в понедельник, 22 ноября 2021 года в рамках 13-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Гранде Торино» (Турин) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 8 минуте забил гол Йосип Брекало игрок команды «Торино» (Турин, Италия).

На 48 минуте забил гол Бремер игрок команды «Торино» (Турин, Италия) и удвоил преимущество своей команды.

На 77 минуте забил гол Фернандо Форестьери игрок команды «Удинезе» (Удине, Италия).

В течение матча больше владела мячом команда «Торино» (Турин, Италия) и заслуженно победила.