Популярные темы

Стало известно о проблемах Хлебниковой со зрением и голосом из-за пожара

Дата: 22 ноября 2021 в 20:47 Категория: Происшествия


Стало известно о проблемах Хлебниковой со зрением и голосом из-за пожара
Стоковые изображения от Depositphotos

Российская певица Марина Хлебникова получила сильные ожоги век. Придя в сознание, она может испытывать проблемы со зрением, пишет KP.RU со ссылкой на источник.

Материалы по теме

11:02 — 19 ноябряМарина Хлебникова впала в кому после пожара в квартире.У певицы ожоги 50 процентов тела, она находится в реанимации11:35 — 26 октябряАктриса Светличная нашлась в Москве на съемках ток-шоу.Ее несколько дней искали полиция, Бастрыкин и родственники

Как заявил источник телеканала РЕН ТВ, у артистки в ходе пожара была повреждена слизистая оболочка дыхательный путей. Предполагается, что Хлебникова более не сможет петь из-за проблем с голосом.

Ранее стало известно, что Хлебникову отключили от аппарата искусственной вентиляции легких, она дышит самостоятельно. При этом ее состояние все еще остается тяжелым. Отмечалось, что певица находится в сознании, все понимает и ведет себя адекватно.

О пожаре в доме Марины Хлебниковой стало известно 18 ноября. Прибывшие на место сотрудники МЧС вынесли певицу с места возгорания в шоковом состоянии. Артистке оказали первую медицинскую помощь и госпитализировали. Возгорание могло произойти из-за непотушенной сигареты.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями