Дата: 22 ноября 2021 в 17:04 Категория: Новости спорта

Голы: Хёйберг, 58, Регилон, 69 — Джеймс, 44
«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис, Регилон (Сессеньон, 79), Эмерсон, Танганга (Санчес, 68), Дайер, Уинкс, Хёйберг, Моура (Алли, 88), Мин Сон, Кейн
Тренер: Антонио Конте
«Лидс»: Меслье, Купер, Стрюйк, Льоренте, Джеймс, Харрисон, Филлипс, Даллас, Форшоу (Робертс, 72), Клих (Фирпо, 59), Гелхардт (МакКинстри, 87)
Тренер: Марсело Бьелса
Предупреждены: Эмерсон, 90+1 — Гелхардт, 30, Форшоу, 65, Купер, 67, Филлипс, 90+4

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Тоттенхэм» — «Лидс». Этот матч состоялся в воскресенье, 21 ноября 2021 года в рамках 12-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Тоттенхэм» (Лондон) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 44 минуте забил гол Дэниэл Джеймс игрок команды «Лидс» (Лидс, Англия).

На 58 минуте забил гол Пьер Хёйберг игрок команды «Тоттенхэм» (Лондон, Англия) и сравнял счет в матче.

На 69 минуте забил гол Серхио Регилон игрок команды «Тоттенхэм» (Лондон, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда «Лидс» (Лидс, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.