Ассистенты: Алексис Аугер, Брис Ле Теллье
Голы: Мунье, 3, Шардонне, 13, Фэвр, 33, Ле Дуарон, 69
«Брест»: Бизот, Дювернь, Пьер-Габриэль, Шардонне, Эрель (Брассье, 73), Агуме, Фэвр, Белкебла (Магнетти, 87), Ле Дуарон (Кардона, 82), Мунье (Дель Кастильо, 73), Онора (Аамада, 88)
«Ланс»: Лека, Медина (Кошта, 61), Дансо, Клосс (Айдара, 73), Градит, Франковски, Дюкуре, Жан (Боли, 73), Фофана, Ганаго (Калимуэндо, 61), Какута (Бальде, 73)
Тренер: Франк Эз
Предупреждены: Дювернь, 58 — Медина, 36, Дюкуре, 76
Удалён: Калимуэндо, 74

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Брест» — «Ланс». Этот матч состоялся в воскресенье, 21 ноября 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Франсис ле Бле» (Брест) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

На 3 минуте забил гол Стив Мунье игрок команды «Брест» (Брест, Франция).

На 13 минуте забил гол Брендан Шардонне игрок команды «Брест» (Брест, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 33 минуте забил гол Ромен Фэвр игрок команды «Брест» (Брест, Франция) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 69 минуте забил гол Жереми Ле Дуарон игрок команды «Брест» (Брест, Франция).

В течение матча больше владела мячом команда «Ланс» (Ланс, Франция) но пропустила на контратаках и проиграла.