Ассистенты: Мигел Мартинес Мунуэра, Айтор Виллате
Голы: Хавьер Суарес, 34 — Асенсио, 19, Начо, 25, Жуниор, 56, Менди, 76
«Гранада»: Машимиану, Санчес, В.Диас (Торренте, 58), Кини, Нева, Соро (Эскудеро, 78), Мончу, Гоналон (Руис, 59), Антонио Пуэртас (Монторо, 46), Хавьер Суарес, Рочина (Молина, 59)
«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Менди, Начо, Алаба (Вальехо, 83), Кроос (Камавинга, 80), Модрич (Иско, 80), Каземиро, Асенсио, Жуниор (Родриго, 71), Бензема (Йович, 80)
Тренер: Карло Анчелотти
Предупреждены: Монторо, 62 — Иско, 80
Удален: Мончу, 67

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Гранада» — «Реал». Этот матч состоялся в воскресенье, 21 ноября 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Нуэво Лос Карменес» (Гранада) и завершился крупной победой гостей со счетом 1:4.

На 19 минуте забил гол Марко Асенсио игрок команды «Реал» (Мадрид, Испания).

На 25 минуте забил гол Игнасио Начо игрок команды «Реал» (Мадрид, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 34 минуте забил гол Луис Хавьер Суарес игрок команды «Гранада» (Гранада, Испания).

На 56 минуте забил гол Винисиус Жуниор игрок команды «Реал» (Мадрид, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 76 минуте забил гол Ферлан Менди игрок команды «Реал» (Мадрид, Испания) и сделал счет в матче разгромным 1:4.

В течение матча больше владела мячом команда «Реал» (Мадрид, Испания) и заслуженно победила.