Дата: 21 ноября 2021 в 23:54 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Роберто Диас Перес, Хон Нуньес Фернандес
Голы: Оливера, 7, Куэнка, 60, Унал, 81, Мата, 90+4
«Хетафе»: Сория, Куэнка, Суарес, Оливера, Джене, Митрович (Кабако, 82), Аленья (Витоло, 82), Арамбарри, Максимович (Луиш, 65), Рамирес (Мата, 61), Унал (Поведа, 82)
Тренер: Кике Санчес Флорес
«Кадис»: Ледесма, Эспино, Карселен (Фали, 46), Кала, Ароян, Фернандес, Аларкон (Альваро, 56), Сальви (Чапела, 46), Негредо, Переа (Чоко Лосано, 64), Собрино (Бастида, 64)
Тренер: Альваро Сервера
Предупреждены: Рамирес, 51, Митрович, 90+5 — Переа, 58, Фернандес, 62, Ароян, 69, Кала, 78

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Хетафе» — «Кадис». Этот матч состоялся в воскресенье, 21 ноября 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» (Хетафе) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

На 7 минуте забил гол Матиас Оливера игрок команды «Хетафе» (Хетафе, Испания).

На 60 минуте забил гол Хорхе Куэнка игрок команды «Хетафе» (Хетафе, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 81 минуте забил гол Энес Унал игрок команды «Хетафе» (Хетафе, Испания) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 90+4 минуте забил гол Хайме Мата игрок команды «Хетафе» (Хетафе, Испания).

В течение матча больше владела мячом команда «Кадис» (Кадис, Испания) но пропустила на контратаках и проиграла.