Узбекистанский клуб впервые за четыре матча выпустил футболиста сборной Казахстана и продлил серию без побед

Дата: 21 ноября 2021 в 19:39 Категория: Новости спорта

В матче 25-го тура чемпионата Узбекистана «Андижан» на своем стадионе уступил «Навбахору» — 1:2, сообщает Sports.kz.

На 67-й минуте Игорь Голбан вывел гостей вперед, спустя 11 минут хозяева поля остались в меньшинстве после удаления Бактиержона Косимова. На 87-й минуте Боян Найденов удвоил преимущество «Навбахора», на что команда Виктора Кумыкова ответила голом Усмонали Исмоналиева.

Полузащитник сборной Казахстана Владислав Васильев вышел на замену в составе «Андижана» на 78-й минуте. Отметим, что предыдущие три игры казахстанец провел на скамейке запасных.

«Андижан» продлил серию без побед до шести матчей и с 19 очками занимает предпоследнее, 13-е место в турнирной таблице.

Зайнутдинов сыграл за ЦСКА в матче РПЛ с удалением, пенальти и неожиданным исходом