Чемпионат Германии. «Хоффенхайм» — «Лейпциг» 2:0. Видеообзор матча

Дата: 21 ноября 2021 в 17:44 Категория: Новости стран мира

«Хоффенхайм»: Бауманн, Раум, Пош, Акпогума (Нордтвейт, 89), Гайгер, Самассеку (Штиллер, 64), Гриллич, Фогт, Бебу (Асллани, 89), Рютте (Адамян, 73), Даббур (Ричардс, 73)
Тренер: Себастьян Хёнесс
«РБ Лейпциг»: Гулачи, Орбан, Мукьеле (Хенрихс, 53), Клостерманн (Новоа, 79), Анхелиньо, Гвардиол, Адамс, Собослаи (Мориба, 71), Нкунку, Кампль (Форсберг, 46), Силва (Бробби, 71)
Тренер: Джесси Марш
Предупреждены: Гриллич, 42, Нордтвейт, 90+3 — Силва, 35, Анхелиньо, 84

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Хоффенхайм» — «РБ Лейпциг». Этот матч состоялся в субботу, 20 ноября 2021 года в рамках 12-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Рейн-Неккар-Арена» (Зинсхайм) и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

На 12 минуте забил гол Дьядье Самассеку игрок команды «Хоффенхайм» (Зинсхайм, Германия).

На 68 минуте забил гол Мунас Даббур игрок команды «Хоффенхайм» (Зинсхайм, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.