Чемпионат Германии. «Арминия» — «Вольфсбург» 2:2. Видеообзор матча

Дата: 21 ноября 2021 в 16:44 Категория: Новости стран мира

Голы: Окугава, 11, Клос, 54 (пен.) — Вегхорст, 62, Л.Нмеча, 63
«Арминия»: Ортега Морено, Лаурсен (Де Медина, 66), Нильссон, Бруннер, Пипер, Василиадис (Кунце, 66), Притль, Окугава (Хак, 83), Виммер (Эдмилсон, 30), Шёпф, Клос (Лясм, 83)
Тренер: Фрэнк Крамер
«Вольфсбург»: Кастельс, Борнаув, Мбабу (Лукебакио, 61), Отавио (Руссийон, 25), Брукс, Баку, Штеффен (Филипп, 46), Герхардт, Арнольд, Л.Нмеча (Вранкс, 88), Вегхорст
Тренер: Флориан Кофельдт
Предупреждены: Пипер, 2, Василиадис, 47, Де Медина, 89, Шёпф, 90+1 — Л.Нмеча, 22

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Арминия» — «Вольфсбург». Этот матч состоялся в субботу, 20 ноября 2021 года в рамках 12-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Альм» (Билефельд) и завершился вничью 2:2.

На 11 минуте забил гол Масая Окугава игрок команды «Арминия» (Билефельд, Германия).

На 54 минуте забил гол Фабиан Клос игрок команды «Арминия» (Билефельд, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:0.

На 62 минуте забил гол Ваут Вегхорст игрок команды «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия).

На 63 минуте забил гол Лукас Нмеча игрок команды «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия) но сыграли вничью с командой «Арминия» (Билефельд, Германия).