Чемпионат Германии. «Боруссия» (М) — «Гройтер» 4:0. Видеообзор матча

Дата: 21 ноября 2021 в 15:54 Категория: Новости стран мира

Голы: Хофманн, 9, Нойхаус, 28, Плеа, 43, Хофманн, 57
«Боруссия» : Зоммер, Скелли (Тюрам, 74), Бенсебаини, Гинтер, Коне (Носс, 89), Нойхаус (Бенеш, 74), Закариа, Хофманн (Мюзель, 86), Херрманн, Плеа, Штиндль (Нетц, 74)
Тренер: Адольф Хюттер
«Гройтер»: Функ, Мейерхёфер, Виллемс (Барри, 79), Сарпей, Левелинг, Гризбек, Кристиансен, Зегуйн (Зойферт, 68), Грин (Бауэр, 46), Нильсен (Иттен, 67), Хргота (Тилльманн, 46)
Тренер: Штефан Ляйтль
Предупреждены: Штиндль, 55 — Зегуйн, 45+2, Левелинг, 77, Кристиансен, 89

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Боруссия» — «Гройтер». Этот матч состоялся в субботу, 20 ноября 2021 года в рамках 12-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Боруссия-Парк» (Мёнхенгладбах) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

На 9 минуте забил гол Йонас Хофманн игрок команды «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия).

На 28 минуте забил гол Флориан Нойхаус игрок команды «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 43 минуте забил гол Алассан Плеа игрок команды «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

В течение матча больше владела мячом команда «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия) и заслуженно победила.