Дата: 21 ноября 2021 в 14:44 Категория: Новости спорта

«Норвич»: Крул, Уильямс, Хэнли, Гибсон, Ааронс, Гилмор (Рупп, 86), Норманн, Рашица (Тцолис, 90), Кентвелл (Саргент, 46), Маклин, Пукки
Тренер: Дин Смит
«Саутгемптон»: Маккарти, Беднарек, Ливраменто, Салису, Уокер-Питерс, Ромеу (Лянко, 73), Уорд-Праус, Диалло, Эльонусси (Броя, 57), Адамс (Уолкотт, 62), Армстронг
Тренер: Ральф Хазенхюттль
Предупреждены: Уильямс, 64, Крул, 90+3, Норманн, 90+4 — Беднарек, 64, Уокер-Питерс, 71

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Норвич» — «Саутгемптон». Этот матч состоялся в субботу, 20 ноября 2021 года в рамках 12-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Кэрроу Роуд» (Норвич) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 4 минуте забил гол Че Адамс игрок команды «Саутгемптон» (Саутгемптон, Англия).

На 7 минуте забил гол Теему Пукки игрок команды «Норвич» (Норвич, Англия) и сравнял счет в матче.

На 79 минуте забил гол Грант Хэнли игрок команды «Норвич» (Норвич, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда «Саутгемптон» (Саутгемптон, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.