Голы: Кинг, 28, Сарр, 44, Педро, 90+2, Бонавентуре, 90+6 — ван де Беек, 50
«Уотфорд»: Фостер, Масина, Кэткарт, Нкулу (Трост-Эконг, 64), Луза (Педро, 77), Фемения, Клеверли, Сиссоко, Сарр (Эрнандес, 68), Бонавентуре, Кинг
«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Шоу (Далот, 84), Магуайр, Нильссон-Линделёф, Ван-Биссака, Санчо (Лингард, 90+1), МакТоминэй (ван де Беек, 46), Фернандеш, Матич, Рэшфорд (Мартьяль, 46), Роналду
Тренер: Оле-Гуннар Сульшер
Предупреждены: Луза, 45, Бонавентуре, 90+7 — МакТоминэй, 19, Магуайр, 62, Магуайр, 69
Удалён: Магуайр, 69
Нереализованный пенальти: Сарр, 11

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед». Этот матч состоялся в субботу, 20 ноября 2021 года в рамках 12-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Викарейдж Роуд» (Уотфорд) и завершился крупной победой хозяев со счетом 4:1.

На 28 минуте забил гол Джошуа Кинг игрок команды «Уотфорд» (Уотфорд, Англия).

На 44 минуте забил гол Исмаила Сарр игрок команды «Уотфорд» (Уотфорд, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 50 минуте забил гол Донни ван де Беек игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия).

На 90+2 минуте забил гол Жоао Педро игрок команды «Уотфорд» (Уотфорд, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 90+6 минуте забил гол Деннис Бонавентуре игрок команды «Уотфорд» (Уотфорд, Англия) и сделал счет в матче разгромным 4:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.