Чемпионат Италии. «Аталанта» — «Специя» 5:2. Видеообзор матча

Дата: 21 ноября 2021 в 04:04 Категория: Новости стран мира

Бергамо. Стадион «Атлети Адзурри д’Италия»
Главный арбитр: Розарио Абиссо
Ассистенты: Джорджио Перетти, Алессандро Чипресса
«Аталанта» — «Специя» 5:2
Голы: Пашалич, 18, Сапата, 38 (пен.), Пашалич, 41, Муриэль, 83, Малиновский, 89 — Н'Зола, 11, Н'Зола, 90+1
«Аталанта»: Муссо, Меле, Джимсити, Дзаппакоста (Скальвини, 87), Паломино, Толой, Коопмейнерс (Пессина, 61), Иличич (Малиновский, 60), де Роон, Пашалич (Пикколи, 87), Сапата (Муриэль, 79)
Тренер: Джанпьеро Гасперини
«Специя»: Проведель, Бастони, Христов, Аду, Эрлич, Сала (Реца, 64), Коваленко (Колли, 64), Маджоре, Гьяси (Подгоряну, 81), Верде (Манай, 52), Н'Зола
Тренер: Тьяго Мотта
Предупреждены: Коопмейнерс, 10, Пашалич, 71 — Гьяси, 5, Сала, 36, Христов, 49

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Аталанта» — «Специя». Этот матч состоялся в субботу, 20 ноября 2021 года в рамках 13-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» (Бергамо) и завершился крупной победой хозяев со счетом 5:2.

На 11 минуте забил гол Мбала Н'Зола игрок команды «Специя» (Специя, Италия).

На 18 минуте забил гол Марио Пашалич игрок команды «Аталанта» (Бергамо, Италия) и сравнял счет в матче.

На 38 минуте забил гол Дуван Сапата игрок команды «Аталанта» (Бергамо, Италия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:1.

На 41 минуте забил гол Марио Пашалич игрок команды «Аталанта» (Бергамо, Италия) и удвоил преимущество своей команды.

На 83 минуте забил гол Луис Муриэль игрок команды «Аталанта» (Бергамо, Италия) и сделал счет в матче разгромным 4:1.

На 89 минуте забил гол Руслан Малиновский игрок команды «Аталанта» (Бергамо, Италия).

На 90+1 минуте забил гол Мбала Н'Зола игрок команды «Специя» (Специя, Италия) и сделал счет в матче разгромным 5:2.

В течение матча больше владела мячом команда «Аталанта» (Бергамо, Италия) и заслуженно победила.