Голы: Мбаппе, 2, Аппиа, 81 (авт.), Месси, 87 — Коло Муани, 76
ПСЖ: Навас, Керер, Диалло, Хакими, Гана Гейе, Бернат, Паредес (Перейра, 89), Верратти (Вейналдум, 75), Неймар (Рико, 68), Мбаппе, Месси
«Нант»: Ляфон, Коршья (Аппиа, 42), Кастеллетто, Фабио (Мерлен, 58), Коко (Жюббель, 77), Мутуссами (Сиприен, 77), Блас, Чиривелья, Жиротто, Коло Муани, Кулибали (Букари, 58)
Тренер: Антуан Комбуаре
Предупреждены: Верратти, 71 — Чиривелья, 39, Блас, 83
Удалён: Навас, 65

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор ПСЖ — «Нант». Этот матч состоялся в субботу, 20 ноября 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Парк де Пренс» (Париж) и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

На 2 минуте забил гол Килиан Мбаппе игрок команды ПСЖ (Париж, Франция).

На 76 минуте забил гол Рэндал Коло Муани игрок команды «Нант» (Нант, Франция) и сравнял счет в матче.

На 81 минуте забил гол Деннис Аппиа игрок команды «Нант» (Нант, Франция) забил гол в свои ворота.

На 87 минуте забил гол Лионель Месси игрок команды ПСЖ (Париж, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда ПСЖ (Париж, Франция) и заслуженно победила.