Дата: 21 ноября 2021 в 00:24 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Маркос Сердан, Игнасио Алонсо
Голы: Окампос, 38, Ракитич, 90+2 — Лагуардия, 5, Хоселу, 45+7 (пен.)
«Севилья»: Буну, Кунде, Карлос, Аугустинсон (Сусо, 46, Мунир, 68), Монтиэль (Гомес, 68), Хордан, Фернандо, Торрес (Ракитич, 46), Окампос, Мир, Идрисси (Акунья, 54)
Тренер: Хулен Лопетеги
«Алавес»: Пачеко, Лагуардия, Дуарте, Агиррегабирия, Лежён, Мойя, Лум (Пина, 59), Понс (Де ла Фуэнте, 86), Эдгар (Миазга, 73), Риоха (Гарсия, 86), Хоселу
Тренер: Хавьер Кальеха
Предупреждены: Окампос, 45+6, Мир, 60, Фернандо, 90+5, Ракитич, 90+5 — Лум, 45, Дуарте, 50, Эдгар, 73, Лежён, 89

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Севилья» — «Алавес». Этот матч состоялся в субботу, 20 ноября 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» (Севилья) и завершился вничью 2:2.

На 38 минуте забил гол Лукас Окампос игрок команды «Севилья» (Севилья, Испания).

На 45+7 минуте забил гол Хоселу игрок команды «Алавес» (Витория, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

На 5 минуте забил гол Виктор Лагуардия игрок команды «Алавес» (Витория, Испания).

На 90+2 минуте забил гол Иван Ракитич игрок команды «Севилья» (Севилья, Испания) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Севилья» (Севилья, Испания) но сыграли вничью с командой «Алавес» (Витория, Испания).