Малиновский забил за «Аталанту» и помог разгромить «Специю» с Коваленко

Дата: 20 ноября 2021 в 22:14

Малиновский забил за

Украинский игрок Руслан Малиновский забил за «Аталанту» в матче 13-го тура чемпионата Италии против «Специи».

Заметим, что Малиновский начал этот поединок в запасе «Аталанты», в отличие от еще одного украинского футболиста – Виктора Коваленко, который вышел в стартовом составе «Специи». Затем Руслан Малиновский вышел на замену на 60-й минуте и сумел поразить ворота гостей на 89-й, после чего счет стал 5:1 в пользу «Аталанты». Итоговый счет встречи — 5:2.

Виктор Коваленко отыграл до 64-й минуты (при счете 1:3). В текущем сезоне Малиновский сыграл за «Аталанту» в 17 матчах, забил четыре мяча и сделал одну результативную передачу.