Популярные темы

Бастрыкин обсудит с актрисой Светличной нравственное воспитание следователей

Дата: 20 ноября 2021 в 16:57 Категория: Новости культуры


Бастрыкин обсудит с актрисой Светличной нравственное воспитание следователей
Стоковые изображения от Depositphotos

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин проведет встречу с актрисой Светланой Светличной и обсудит с ней работу по вопросам «духовно-нравственного и культурного развития» учащихся образовательных учреждений Следственного комитета. Информация опубликована на сайте ведомства.

В сообщении СК указывается, что Светличная годами помогает ведомству в вопросах культурного и патриотического воспитания кадет, студентов академий, а также молодых следователей.

«Александр Иванович много лет лично знаком со знаменитой актрисой, всегда восхищается её талантом и ценит вклад Светланы Афанасьевны в общее дело воспитания молодого поколения. Каждая ее роль по-своему уникальна и неповторима. Светлана Афанасьевна — представитель золотой эпохи кинематографа, фильмы с ее участием всегда имели большой успех у зрителей», — пояснили в СК России.

В конце октября стало известно об исчезновении актрисы. В полицию обратилась родственница Светличной, которая пожаловалась, что та не выходит на связь несколько дней. Бастрыкин тогда лично поставил ситуацию на контроль. Позже Светличная нашлась на съемках одного из ток-шоу. Глава поискового-спасательного отряда «Лиза Алерт» Григорий Сергеев заявил, что из-за сил, брошенных на поиски Светличной, волонтеры не успели спасти другого человека.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями