Популярные темы

Премьер-министр России сделал замечание на саммите коллегам из Кыргызстана 20 ноября 2021, 07:15

Дата: 20 ноября 2021 в 07:23 Категория: Новости политики


Премьер-министр России сделал замечание на саммите коллегам из Кыргызстана
                20 ноября 2021, 07:15
Стоковые изображения от Depositphotos

Премьер-министр России Михаил Мишустин на расширенном заседании Евразийского межправительственного совета в Ереване сделал замечание коллегам из Кыргызстана. Он попросил не мешать его выступлению, передает Tengrinews.kz со ссылкой на «Московский комсомолец». 

В этот момент глава правительства России говорил о том, что РФ выдвинула Москву кандидатом на право проведения Всемирной универсальной выставки в 2030 году. Тут Мишустин обратил свой взор направо и прервал речь, отметив, что стало очень громко в зале.

«Очень громко. Друзья, просто я не слышу себя», — сказал глава российского правительства, при этом попросив прощения за сделанное коллегам замечание. Видеозапись выложена на странице Kremlinpool_RIA в Twitter.

Мишустин на саммите в Ереване сделал замечание говорившим громко. «Друзья, просто я не слышу себя. Простите пожалуйста» » pic.twitter.com/dMuWeWFvHB

— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) November 19, 2021

Ранее Мишустин на церемонии фотографирования с главами делегаций не стал снимать маску, хотя для участников это было необязательно.

На напоминание кыргызского коллеги Акылбека Жапарова, что «сказали, главам делегаций маски можно не надевать», Мишустин ответил: «Мало ли что сказали!»

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями