Российский клуб казахстанского тренера победил «обидчика» «Барыса» в КХЛ

Дата: 20 ноября 2021 в 01:09 Категория: Новости спорта

Ярославский «Локомотив», который возглавляет казахстанский тренер Игорь Никитин, встретился в гостях с «Сочи» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

Гости вышли вперед в первом периоде, на 14-ой минуте игры отличился Максим Березкин. В начале второй двадцатиминутки большинство реализовал Рушан Рафиков, удвоив преимущество «Локомотива». Хозяева смогли ответить спустя восемь минут, за «Сочи» забил Давид Рундблад, однако гости снова увеличили отрыв, на первой минуте третьего периода отличился Александр Полунин. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу «Локомотива».

После своего проигрыша «Сочи» с 24-мя очками продолжает располагаться на предпоследнем месте турнирной таблицы Западной конференции. В прошлом матче в рамках КХЛ подопечные Андрея Назарова разгромили бывший клуб специалиста, который он возглавлял с 2014 по 2016 год — казахстанский «Барыс» (5:2). «Локомотив» одержал третью выездную победу подряд и с 37-ю баллами занимает пятое место таблицы Западной конференции.

Клуб Востока КХЛ усложнил жизнь «Барысу»