Популярные темы

Кейт Миддлтон второй раз вышла в свет в старом платье

Дата: 19 ноября 2021 в 20:37


Кейт Миддлтон второй раз вышла в свет в старом платье
Стоковые изображения от Depositphotos

Герцогиня Кембриджская Кэтрин второй раз появилась на публике в старом наряде, в котором она уже выходила в свет в 2019 году во время королевского тура в Пакистан. Фотографии папарацци публикует Daily Mail.

Речь идет о вечернем платье длины макси изумрудного цвета с длинным рукавом и блестящими пайетками. Известно, что дизайнером одежды является британка Дженни Пэкхэм (Jenny Packham). На размещенных кадрах видно, что в руках Кейт Миддлтон держит клатч в тон образа. Ее волосы уложены волнами, а на лицо нанесен нюдовый макияж.

Материалы по теме

00:07 — 15 января 2018Пришлись ко дворуЖенщины британских принцев ломают традиции, но не изменяют стилю00:03 — 3 июняВластная красота.Как женщины королевской семьи веками боролись с правилами дресс-кода и становились идолами моды

По информации издания, герцогиня вместе с мужем принцем Уильямом посетила шоу Royal Variety, которое состоялось в лондонском Альберт-холле. Мероприятие проводится ежегодно. Оно направлено на сбор денежных средств для благотворительной организации Royal Variety Charity.

Кейт Миддлтон не в первый раз выполняет королевские обязанности в старых нарядах. В октябре фотографы запечатлели ее в платье длины макси в мелкую клетку массмаркетового бренда Zara. Уточнялось, что стоимость вещи составляет 16 фунтов стерлингов (1579 рублей) с учетом скидки. Герцогиня уже появлялась в нем на публике в январе 2020 года.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями