Популярные темы

Стилистка раскрыла главные ошибки при выборе нижнего белья

Дата: 19 ноября 2021 в 16:57


Стилистка раскрыла главные ошибки при выборе нижнего белья
Стоковые изображения от Depositphotos

Модный эксперт раскрыла главные ошибки, которые покупатели совершают при выборе нижнего белья. Соответствующий материал публикует The Sun.

Дизайнер бренда Marks & Spencer Сузи Дженкинсон (Soozie Jenkinson) заявила, что во время шопинга важно приобретать правильный размер вещей. «Многие люди покупают чересчур маленькие утягивающее комплекты в надежде, что они будут лучше корректировать тело. На самом деле они подчеркнут все недостатки фигуры — то же самое произойдет и с обычным бельем», — пояснила она.

Стилистка добавила, что очертания правильно подобранного комплекта не будут заметны под одеждой. По ее словам, по этой же причине лучше покупать белье нейтральных цветов, среди которых — черный, бежевый, белый, серый, молочный.

Материалы по теме

00:02 — 22 октября«Они рассматривались как украшения»Женщин десятилетиями принуждали быть сексуальными ради карьеры. Что изменилось?00:04 — 4 ноябряПоколение М.Мусульманки ворвались в мир моды и изменили его. Как скромность в одежде стала трендом?

Дженкинсон также порекомендовала заранее продумать наряд, под который будет надето нижнее белье. Так, для облегающей одежды из тонких тканей лучше выбирать бесшовные изделия. В то же время при выборе моделирующих шорт и корсетов она посоветовала учитывать мероприятия, которые планируют посетить читатели издания.

«Обязательно проанализируйте, будете вы танцевать, сидеть или стоять, а также где именно состоится вечеринка. Во многом от это зависит то, какую модель белья вы выберете. Рекомендую покупать белье из дышащих тканей!» — высказалась специалистка.

Ранее в марте эксперт Федора Сумкина перечислила главные ошибки женщин при выборе нижнего белья под одежду. Во-первых, очертания нижнего белья не должны быть заметны под брюками. Вдобавок специалистка объяснила, что необходимо избегать брюк с заниженной талией, чтобы колготки и нижнее белье не были видны при наклоне и в сидячем положении.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь


По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями