Популярные темы

Пострадавшую при пожаре певицу Марину Хлебникову доставили в больницу в тяжелом состоянии 19 ноября 2021, 07:30

Дата: 19 ноября 2021 в 07:43 Категория: Происшествия


Пострадавшую при пожаре певицу Марину Хлебникову доставили в больницу в тяжелом состоянии
                19 ноября 2021, 07:30
Стоковые изображения от Depositphotos

Певица Марина Хлебникова пострадала при пожаре в Москве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на российские СМИ. 

По данным РИА Новости, пожар площадью 10 квадратных метров произошел на четвертом этаже в двухуровневой квартире в доме на улице Ратной в Москве.
 
«Из квартиры спасены пять человек, двое из них переданы медикам для осмотра. В 22.51 пожар ликвидирован», — сообщили в экстренных службах.


Фото с места пожара ©РЕН ТВ

 Канал Mash сообщает, что первой спасателей вызвала дочь певицы, Доминика. Она находилась в квартире вместе с мамой. По словам очевидцев, из подъезда на носилках сперва вынесли мужчину — в сознании, затем Марину Хлебникова. Она была без сознания, в обгоревшей одежде и ожогах.

Пожарные сразу стали звать медиков, но помощь пришлось оказывать прямо на улице, так как в машине скорой уже был мужчина.

Как передает телеканал 360, Хлебникову госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Врачи оценивают состояние Хлебниковой как «тяжелое, но стабильное».

Собеседники агентства  РИА Новости уточнили, что Хлебникову госпитализировали, по предварительным данным, из-за отравления.

Вероятной причиной пожара в квартире певицы и заслуженной артистки России Марины Хлебниковой могла стать сигарета, сообщает РЕН ТВ. По информации телеканала, артистка уснула с сигаретой, что привело к возгоранию.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями