Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 18 ноября 2021 в 14:41


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Новое постановление вступает в силу сегодня же. В документе прописан запрет на очную форму работы при отсутствии вакцины против COVID-19 (за исключением лиц, имеющих постоянные медицинские противопоказания и переболевших COVID-19 в течение последних 3-х месяцев).



Фото: John Speirs

Кстати, согласно принятого постановления, совещания и заседания разрешено проводить в очном режиме (при отсутствии возможности их проведения в дистанционном формате) с соблюдением алгоритма, утвержденного приложением № 3 к ПГГСВ РК № 42

Помимо этого, постановлением разрешается проводить форумы, конференции, семейные и памятные мероприятия. Правда, только при условии, что проводиться они будут в учреждении, участвующем в проекте «Ashyq», а присутствующие  — имеют «зеленый статус». Запрет проводить мероприятия с большим скоплением людей дома, или в заведениях, не участвующих в «Ashyq», продолжает действовать.

Еще немного о досуге: с 18 ноября 2021 года разрешено работать развлекательным зонам в ТРЦ, а деятельность аквапарков — приостановлена. Но! Объекты, участвующие в проекте «Ashyq», работают. В соответствии с ПГГСВ РК №44.

А вот аттракционам на открытом воздухе, согласно принятому сегодня постановлению, разрешено работать без ограничений.



 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями