Популярные темы

Леди Гага вышла в свет в платье с декольте и взволновала фанатов

Дата: 17 ноября 2021 в 14:27


Леди Гага вышла в свет в платье с декольте и взволновала фанатов
Стоковые изображения от Depositphotos

Американская певица и актриса Леди Гага вышла в свет в откровенном наряде во время премьеры фильма «Дом Gucci» в Нью-Йорке и взволновала поклонников. Снимок появился в Instagram-аккаунте кинокартины.

Папарацци запечатлели поп-исполнительницу в черном бархатном платье с глубоким декольте длины макси. Верх наряда оформлен полупрозрачными лентами, завязанными вокруг шеи звезды. Также певица надела серьги и браслет с драгоценными камнями. Ее волосы собраны в пучок, а на лицо нанесен яркий макияж.

Фанаты оценили внешний вид звезды в комментариях под публикацией. «Гага, ты великолепна!», «Безумно красивая женщина!», «Браво! Великолепная красотка! Ты вдохновляешь собой многих юных девушек», «Гага выглядит просто сногсшибательно!», «Я не могу налюбоваться ее красотой», — писали они.

Ранее в ноябре Леди Гага посетила премьеру фильма о Gucci в старом платье его конкурента. Знаменитость появилась на красной ковровой дорожке в старом наряде — винтажном ярко-красном платье из шелка. В описании к посту отмечается, что платье изготовили в ателье Versace. Подписчиков артистки развеселил тот факт, что она пришла на красную ковровую дорожку фильма, повествующего о бренде Gucci, в одежде Versace.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь


По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями