Популярные темы

110-килограммовый мужчина похудел на 30 килограммов и раскрыл секрет успеха

Дата: 17 ноября 2021 в 08:17


110-килограммовый мужчина похудел на 30 килограммов и раскрыл секрет успеха
Стоковые изображения от Depositphotos

Весивший 110 килограммов житель индийского города Хосапете, штат Карнатака, похудел на 30 килограммов за восемь месяцев. Секреты его успеха раскрыло издание Times of India.

35-летний айтишник Манджунат Джи Эн решил сесть на диету после того, как встал на весы и увидел отметку в 110 килограммов. К тому же из-за лишнего веса он постоянно чувствовал себя уставшим и не мог купить нормальную одежду. Мужчина решил исправить ситуацию, изучил рекомендации специалистов и сделал вывод, что будет придерживаться традиционной диеты, а не следовать модным способам похудения.

Материалы по теме

00:00 — 13 апреля 2018«Не пьют, не курят, не смотрят порно»Индийцы бросили есть топленое масло и помешались на бодибилдинге00:05 — 10 марта 2017«Вы готовы умереть, чтобы похудеть?»Как живут те, кто весил 500 килограммов, но сумел сбросить вес

Теперь на завтрак мужчина съедает традиционный индийский завтрак: лепешки из риса или проса и блинчики с овощами. После тренировки он пьет протеиновый коктейль. На обед Манджунат готовит себе белый рис, суп из бобовых и овощи. Ужинает индиец лепешками из сдобного теста, овощами и творогом. Иногда он позволяет себе немного картофельных чипсов, мороженого или сладостей. Худеющий считает калории и не позволяет себе превышать дневную норму.

Индиец практикует силовые тренировки, дополняя их кардионагрузкой и получасовыми вечерними прогулками. Он старается проходить более десяти тысяч шагов ежедневно и раз в неделю устраивает пробежки. Айтишник полностью отказался от алкоголя, начал рано ложиться спать и рано вставать.

«Я считаю, что все должны знать главный секрет: следуйте накопленной многими поколениями мудрости. Модные диеты, которые рекламируют так называемые «эксперты», никогда не работают. Если вам обещают быстрое похудение без тяжелых усилий, это точно не сработает», — заявил он.

Мужчина подчеркнул, что он видит результаты, и это помогает ему сохранять мотивацию. Кроме того, он благодарит за помощь своих тренеров. «В отличие от тех времен, когда я вел сидячий образ жизни, теперь мое сознание настроено на тренировки. Я никогда их не пропускаю. Это позволяет мне оставаться дисциплинированным и сжигать калории», — рассказал индиец.

Ранее сообщалось, что весившая 75 килограммов жительница индийского города Мумбаи села на жесткую диету и сбросила 25 килограммов за семь месяцев. Она хотела быстро сбросить вес, поэтому полностью отказалась от вредной пищи, сахара и выпечки.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями