«Надо всеми силами отыгрываться». В «Барысе» объяснили неудачное начало матча с «Сочи» и нашли ключ к победе

Дата: 17 ноября 2021 в 00:19 Категория: Новости спорта

Казахстанский «Барыс» встречается с «Сочи» в рамках гостевого матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

Хозяева вели со счетом 3:0, однако клубу из Нур-Султана удалось отыграть две шайбы. Итоги двух периодов подвел нападающий «Барыса» Никита Михайлис.

— Счет на табло пока не в вашу пользу, что не получилось в первой части сегодняшней встречи?
— Вышли после небольшой паузы, где-то нервозность, неуверенная игра. Ну ничего, две отыграли, вроде бы забрали инициативу, сейчас будем доигрывать игру.

— Можно ли сказать, что вы поймали свою игру и будете прибавлять в третьем периоде?
— Мы понимаем, что проигрываем, и нам надо всеми силами отыгрываться и улучшать свою игру, поэтому надо будет два гола.