Отбор к ЧМ-2022. Израиль — Фарерские острова 3:2. Видеообзор матча

Дата: 16 ноября 2021 в 15:44 Категория: Новости стран мира

Отбор к ЧМ-2022. Израиль - Фарерские острова 3:2. Видеообзор матча

Израиль — Фарерские острова 3:2
Голы: Даббур, 30 (пен.), Вайссман, 58, Д.Перетц, 74 — Ватнхамар, 62, К.Ольсен, 72
Израиль: Марсиано, Эльхамед, Даса, Дгани (Тиби, 76), Аврахам (Хазиза, 76), Соломон, Д.Перетц, Битон, Даббур (Абада, 81), Подгоряну, Вайссман
Тренер: Вилли Руттенштайнер
Фарерские острова: Нильсен, Наттестад (Мор, 71), Давидсен, Феро, Андреасен (Йенсен, 70), Аскам, Йонсен, Ватнхамар (Кнудсен, 80), Б.Ольсен, Эдмундссон (Бьярталид, 80), Ханссон (К.Ольсен, 52)
Тренер: Хакан Эрикссон
Предупреждён: Даббур, 39

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Израиль — Фарерские острова. Этот матч состоялся в понедельник, 15 ноября 2021 года в рамках 10-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Европа на стадионе «Нетания» (Нетания) и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

На 30 минуте забил гол Мунас Даббур игрок команды Израиль забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 58 минуте забил гол Шон Вайссман игрок команды Израиль и удвоил преимущество своей команды.

На 62 минуте забил гол Сольви Ватнхамар игрок команды Фарерские острова .

На 72 минуте забил гол Клеминт Ольсен игрок команды Фарерские острова и сравнял счет в матче.

На 74 минуте забил гол Дор Перетц игрок команды Израиль .

В течение матча больше владела мячом команда Израиль и заслуженно победила.