Популярные темы

Кейт Миддлтон вновь заметили в старом пальто на публике

Дата: 16 ноября 2021 в 14:27


Кейт Миддлтон вновь заметили в старом пальто на публике
Стоковые изображения от Depositphotos

Герцогиня Кембриджская Кэтрин вновь появилась на публике в наряде, в котором ранее уже выходила в свет в 2018 году. Об этом сообщает Daily Mail.

Папарацци сфотографировали Кейт Миддлтон во время Поминального воскресенья (Remembrance Sunday), которое состоялось 14 ноября. Знаменитость заметили на балконе Министерства иностранных дел и по делам Содружества в старом пальто черного цвета люксового бренда Alexander McQueen с белым воротником и брошью в виде красного цветка Royal British Legion.

Материалы по теме

00:03 — 3 июняВластная красота.Как женщины королевской семьи веками боролись с правилами дресс-кода и становились идолами моды00:07 — 15 января 2018Пришлись ко дворуЖенщины британских принцев ломают традиции, но не изменяют стилю

Журналисты обратили внимание читателей на то, что супруга принца Уильяма уже надевала упомянутую одежду в 2018 году для того же мероприятия. Тогда она сочетала однотонную верхнюю одежду с шляпой Tiffany и серьгами с жемчугом и бриллиантами.

Кейт Миддлтон не в первый раз выполняет королевские обязанности в старых нарядах. В октябре фотографы запечатлели ее в платье длины макси в мелкую клетку массмаркетового бренда Zara. Отмечается, что стоимость вещи составляет 16 фунтов стерлингов (1559 рублей) с учетом скидки. Герцогиня уже появлялась в нем на публике в январе 2020 года.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями