Отбор к ЧМ-2022. Сан-Марино — Англия 0:10. Видеообзор матча

Дата: 16 ноября 2021 в 12:34 Категория: Новости стран мира

Отбор к ЧМ-2022. Сан-Марино - Англия 0:10. Видеообзор матча

Сан-Марино — Англия 0:10
Голы: Магуайр, 6, Фаббри, 15 (авт.), Кейн, 27 (пен.), Кейн, 31, Кейн, 39 (пен.), Кейн, 42, Смит-Роув, 58, Мингз, 69, Абрахам, 78, Сака, 79
Сан-Марино: Э.Бенедеттини, Фаббри (Конти, 81), Росси, Д'Аддарио (Чензони, 46), М.Баттистини, Муларони, Э.Голинуччи, Лунадеи (Грандони, 74), Нанни, Хирш (А.Голинуччи, 46), Ф.Томассини (Витайоли, 46)
Тренер: Франко Варрелла
Англия: Рэмсдэйл, Александер-Арнольд, Мингз, Магуайр (Чилвелл, 46), Коди, Сака, Смит-Роув (Стоунз, 73), Беллингэм, Фоден (Абрахам, 46), Филлипс (Галлахер, 46), Кейн (Джеймс, 63)
Тренер: Гарет Саутгейт
Предупреждены: Ф.Томассини, 16, Росси, 26, Д'Аддарио, 38, М.Баттистини, 54, Росси, 68 — Абрахам, 73
Удалён: Росси, 68

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Сан-Марино — Англия. Этот матч состоялся в понедельник, 15 ноября 2021 года в рамках 10-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Европа на стадионе «Олимпико» (Серравалле) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:10.

На 6 минуте забил гол Гарри Магуайр игрок команды Англия .

На 15 минуте забил гол Филиппо Фаббри игрок команды Сан-Марино забил гол в свои ворота.

На 27 минуте забил гол Харри Кейн игрок команды Англия забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:3.

На 31 минуте забил гол Харри Кейн игрок команды Англия .

На 42 минуте забил гол Харри Кейн игрок команды Англия .