Популярные темы

Пранк над медиками в Алматы: полиция проверяет действия вайнера 16 ноября 2021, 10:50

Дата: 16 ноября 2021 в 10:53 Категория: Здоровье


Пранк над медиками в Алматы: полиция проверяет действия вайнера
                16 ноября 2021, 10:50
Стоковые изображения от Depositphotos

Полицейские Алматы проводят проверку по поводу пранка над медицинскими работниками, который устроил вайнер Мейржан Туребаев. Об этом в ответе на официальный запрос Tengrinews.kz сообщили в городской прокуратуре.

По данным надзорного органа, правовая оценка действиям блогера Туребаева будет дана позже.

«По факту снятого видеоролика Управление общественного здоровья обратилось в Департамент полиции. По сведениям ДП, в настоящее время проводится проверка, по итогам которой будет дана правовая оценка. Для получения информации об окончательных результатах проверки можете обратиться в полицию», — говорится в ответе за подписью первого заместителя прокурора Алматы Берика Адамова.

26 октября в УОЗ сообщили, что руководство поликлиники, чьи сотрудники стали невольными участниками пранка, обратилось в компетентные органы. С тех пор прошло ровно три недели, однако полицейские до сих пор не смогли определиться с поступком Туребаева и дать ему правовую оценку.

Напомним, 19 октября вайнер Мейржан Туребаев показал в соцсетях, как можно подшутить над медиками. На пункте вакцинации он сжимает пальцы руки, а затем интересуется у врачей о том, почему так случилось. Удивленные медики сразу же приступили к действиям, чтобы помочь блогеру разъединить скрещенные пальцы. Они делают ему массаж руки и предпринимают другие попытки. В конце ролика Туребаев признается врачам, что это была шутка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Turebayev Meirzhan

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Здоровье Алматы
Поделитесь новостью с друзьями