Чемпион Казахстана заменил Шомуродова и сыграл за Узбекистан в матче с двумя удалениями

Дата: 15 ноября 2021 в 22:39 Категория: Новости спорта

Национальная сборная Узбекистана по футболу провела товарищеский матч против Грузии, сообщает Sports.kz.

Встреча, прошедшая в Тбилиси, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный мяч на 41-й минуте забил Давит Волков. На 84-й минуте обе команды остались вдесятером: у Грузии был удален с поля Ираклий Азаров, в составе гостей красную карточку получил Фаррух Сайфиев.

Нападающий Игорь Сергеев, ставший вместе с «Тоболом» чемпионом Казахстана-2021, начал игру в запасе сборной Узбекистана и заменил Элдора Шомуродова на 79-й минуте.