Вторая лига. 18-й тур. Самое интересное: Тлумак с «Карпатами» пишут историю

Дата: 15 ноября 2021 в 18:24 Категория: Новости спорта

Вторая лига. 18-й тур. Самое интересное: Тлумак с

FootBoom выделяет самые значимые события 18-го тура второй лиги.

«Карпаты», браво! Львовский клуб установил новый рекорд сезона по числу выигранных подряд матчей. Их в активе «зелено-белых» теперь одиннадцать. Предыдущее достижение было за «Металлургом» — 10 кряду викторий.

Отметим, что чудо-серия «Карпат» стартовала в 7-м туре с разгрома «Чернигова» (5:0). В 19-м туре подопечные Андрея Тлумака гостят в столице у АФСК «Киев». Планка в 12 кряду побед покорится?

Победу «Скоруку» над «Полтавой» (3:1) обеспечили три гола Никиты Жукова. На первый в карьере хет-трик у него ушло ровно 60 минут. Который чуть позже превратился в «своеобразный покер». Полузащитник томаковцев умудрился к трем своим голам приплюсовать красную карточку и раньше остальных — еще на 69-й минуте — отправился отдыхать...

Первая победа Эдуарда Павлова во главе «Николаева» откладывается. Всему виной — коронавирус, который скосил «муниципалов» и не позволил им провести календарный поединок с «Таврией Симферополь». Вероятно, что и следующий тур пройдет без николаевской команды.

Какое хладнокровие. Потрясающе! Голкипер «ЛНЗ» Андрей Попович удивил, кажется, всех, кто присутствовал на игре с «Эпицентром» (1:1).

A post shared by Офіційна сторінка ПФЛ (@pfl.ua)

Как там поется в одной песне: «Согревает в холода борода»? Ерунда все это! В ненастную погоду без горячего чая да теплого пледа никак не обойтись. Возьмите, поинтересуйтесь у форварда «ЛНЗ» Ярослава Галенко, каково ему было на скамейке запасных в игре с «Эпицентром» при всего «+3»?

Использованы снимки Евгения Кравса, ФК «ЛНЗ».