Игрок клуба КПЛ принял участие в матче с разгромом против Германии

Дата: 15 ноября 2021 в 01:19 Категория: Новости спорта

Сборная Германии в Ереване разгромила команду Армении в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022, сообщает Sports.kz.

Матч закончился выездной победой Германии со счетом 4:1. У победителей голы забили Кай Хаверц (15-я минута), Илкай Гюндоган (45+4, с пенальти, 50-я) и Йонас Хофман (64-я). У сборной Армении на 84-й минуте на замену вышел полузащитник «Атырау» Соломон Удо. В запасе у хозяев остались Камо Оганесян («Кайрат») и Тигран Барсегян («Астана»).

Таким образом, итоговое турнирное положение команд в группе J выглядит так: Германия — 27 очков, Северная Македония — 18, Румыния — 17, Армения — 12, Исландия — 9, Лихтенштейн — 1. Сборная Германии попала на ЧМ-2022 напрямую, а Северная Македония поборется за путевку в стыковых матчах.