Популярные темы

Как мужчина относится к супруге, такие отношения его дочь будет считать нормой. Николай Бабешкин в проекте ER-BATYR 14 ноября 2021, 19:00

Дата: 14 ноября 2021 в 19:13


Как мужчина относится к супруге, такие отношения его дочь будет считать нормой. Николай Бабешкин в проекте ER-BATYR
                14 ноября 2021, 19:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Новый гость проекта ER-BATYR — директор компании Kolesa Group Николай Бабешкин. В беседе с ведущим Тимуром Балымбетовым он рассказал о том, почему решил не делать ставку на развитие личного бренда, за что больше всего ценит свою супругу, как пример отношений в семье может повлиять на будущее дочери, а также назвал причины роста цен на недвижимость в стране. Cмотрите новый выпуск проекта на YouTube-канале ER-BATYR. Партнер проекта — мобильный оператор Altel.

Гость проекта рассказал о том, почему старается избегать публичности и особо не занимается развитием личного бренда. «Мы изначально обсудили, как и вокруг чего будем строить пиар. Я до сих пор глубоко убежден, что нужно делать именно так, возможно, я чертовски ошибаюсь. Ведь за эти годы можно было бы совсем по-другому выстроить знания о себе, но мы решили так. Мы решили, что есть «Колеса, «Крыша», «Маркет», и не важно, кто за этим стоит. Я считаю, возможно, это немного обидно прозвучит, но люди, которые начинают активно как СЕО выступать и становиться лицом бренда, делают это скорее для себя, а не для компании. Я утром не встану с кровати, если не буду понимать, для чего я это делаю. Именно это и будет фигурировать с компанией. Если я понимаю, что это ничего не даст компании, зачем я буду что-то делать», — поделился он.

Глава Kolesa Group ответил и на вопрос о том, может ли очень большое число объявлений на «Крыше», которые не соответствуют действительности, влиять на рост цен на рынке недвижимости: «Смотрите как происходит — риелтор всегда занижает стоимость, поэтому обилие объявлений от них, наоборот, тянут цены вниз. Ведь чем дешевле цена, тем больше вариантов для сделок. Это иллюзия, что риелторы повышают цены. Невозможно, подавая фиктивные объявления, как-то повлиять на рынок. К нам поступают тысячи жалоб, мы их все обрабатываем, этот процесс максимально налажен. Мы же понимаем, почему на самом деле цены росли — появился огромный спрос на недвижимость, потому что людям позволили снимать пенсионные накопления. Это просто взбудоражило рынок».

Николай также рассказал о том, что он больше всего ценит в своей супруге. «Я думаю, что эти 11 лет мы провели вместе во многом благодаря ей, потому что именно она находила точки соприкосновения. Нельзя сказать, что во всех вопросах она просто уступала. СЕО должен быть сильным перед командой, учредителями и перед семьей. Вот в данном случае Ольга заставляет тебя быть сильным, потому что рядом с ней ты хочешь быть сильным. Но в то же время она не задавливает, бывают же такие отношения, когда супруга хочет загнобить, часто говоря «Ты ничего не делаешь» и так далее. У Ольги это получается как-то по-другому. Наверное, в этом ее сила, потому что ты сам хочешь быть сильным рядом с таким человеком», — отметил он.

По мнению гостя проекта, при воспитании девочки именно отношения в семье влияют на ее будущий выбор мужа: «Ребенок до 80 процентов вещей повторяет за тобой. Одно из самых важных правил, особенно если ты воспитываешь девочку, — это то, как ты относишься к ее маме, потому что такие же отношения она будет искать, когда вырастет и считать их нормой. Я когда-то думал, что достаточно вырастить ребенка, дать отличное образование, но что бы я ни сделал, даже если она закончит, к примеру, Гарвард, неудачно выйдя замуж, вся ее карьера пойдет вниз, ей не дадут ничего сделать. Поэтому ты можешь хоть разбиться, но если у тебя девочка, ты еще и должен вложить в нее такие ценности, чтобы она потом правильно выбрала себе мужа».

Официальная страница проекта в Instagram — erbatyrkz.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями