Отбор к ЧМ-2022. Уэльс — Беларусь 5:1. Видеообзор матча

Дата: 14 ноября 2021 в 15:14 Категория: Новости спорта

Отбор к ЧМ-2022. Уэльс - Беларусь 5:1. Видеообзор матча

Уэльс — Беларусь 5:1
Голы: Рэмси, 2, Н.Уильямс, 20, Рэмси, 50 (пен.), Б.Дэвис, 77, К.Робертс, 89 — Концевой, 87
Уэльс: Уорд (Хеннесси, 90+1), Родон, Ампаду, Б.Дэвис, Н.Уильямс, Рэмси (Моррелл, 71), Аллен, Уилсон, Джеймс (Т.Робертс, 76), К.Робертс, Бэйл (Джонсон, 46)
Тренер: Роберт Пейдж
Беларусь: Черник, Юденков (Концевой, 82), Швецов, Золотов (Юзепчук, 71), Наумов, Седько (Антилевский, 60), Селява, Яблонский, Климович (Нгоме, 71), Печенин, В.Лисакович (Бахарь, 81)
Тренер: Георгий Кондратьев
Предупреждены: Ампаду, 59 — Золотов, 25, Антилевский, 78, Нгоме, 83

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Уэльс — Беларусь. Этот матч состоялся в субботу, 13 ноября 2021 года в рамках 9-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Европа на стадионе «Кардифф Сити» (Кардифф) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 5:1.

На 2 минуте забил гол Аарон Рэмси игрок команды Уэльс .

На 20 минуте забил гол Неко Уильямс игрок команды Уэльс и удвоил преимущество своей команды.

На 50 минуте забил гол Аарон Рэмси игрок команды Уэльс забил гол с пенальти и сделал счет в матче 3:0.

На 77 минуте забил гол Бен Дэвис игрок команды Уэльс .

На 87 минуте забил гол Артём Концевой игрок команды Беларусь и сделал счет в матче разгромным 4:1.

На 89 минуте забил гол Коннор Робертс игрок команды Уэльс .

В течение матча больше владела мячом команда Уэльс и заслуженно победила.