Видео голов матча Шотландия — Казахстан в отборе на молодежный ЕВРО-2023

Дата: 13 ноября 2021 в 03:09 Категория: Новости спорта

Молодежная сборная Казахстана проиграла Шотландии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2023 года, сообщает Sports.kz.

Молодежная сборная Казахстана безвольно проиграла пятый подряд матч в отборе ЕВРО-2023. Видео

Казахстанская «молодежка» уступила шотландцам в гостях со счетом 1:2. На 28-й минуте Льюис Фьорини вывел сборную Шотландии вперед, на 56-й Гленн Миддлтон упрочил преимущество хозяев, а на 71-й Максим Самородов помог Казахстану отыграть один мяч. Видео голов можно посмотреть ниже.

Таким образом, молодежная сборная Казахстана потерпела пятое поражение подряд в отборе на ЕВРО-2023 и по-прежнему не имеет очков в активе — она занимает пятое место в группе 9. Сборная Шотландии одержала первую победу и набрала четыре очка — она идет на четвертом месте.