Популярные темы

Россияне высмеяли образцовую квартиру из 90-х

Дата: 12 ноября 2021 в 11:07


Россияне высмеяли образцовую квартиру из 90-х
Стоковые изображения от Depositphotos

В Барнауле за 4,5 миллиона рублей выставили на продажу квартиру с неповторимыми интерьерами из 90-х, сообщает портал Altapress.ru. Жилое помещение напичкано громоздкой мебелью, коврами и картинами в золоченых рамах.

Четырехкомнатная квартира расположена в панельной многоэтажке на улице Гущина, ее общая площадь — 97 квадратных метров. Вся обстановка при желании может достаться новым владельцам.

Материалы по теме

15:33 — 16 сентября 2016Пошел вонЛишиться жилья может каждый: вся суть «туалетной» истории, поразившей москвичей 00:01 — 22 октября«Дорожать уже точно не будут, это потолок»Когда ждать обвала цен на квартиры в России?

Стены квартиры оклеены бордовыми обоями, на полах лежат ковры, окна закрыты многослойными шторами. Также выделяются кожаные кресла, глянцевые потолки, картины, множество предметов декора — все это элементы образцового жилья конца прошлого тысячелетия.

Пользователи сети оставили множество ехидных комментариев к новости о продаже жилища. «К этой классике 90-х не хватает под балконом двух «буренок» с пивом», — отметил один из читателей. «Это невозможно продать даже в извращенных фантазиях в их голове», — добавил другой. «Там ремонта — делать не переделать. Красные обои, а ванная...», — поразился третий. В целом пользователи сочли квартиру переоцененной.

Ранее в сети высмеяли микроквартиру с туалетом и кухней на балконе, также выставленную на продажу в Барнауле. Россияне указали на нелепость такой планировки. Некоторые усомнились в ее легальности.

Если вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история для отдела «Дом», напишите на этот адрес:dom@lenta-co.ru

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями