Популярные темы

Сталлоне рассказал о едва не убившем его ударе во время съемок

Дата: 11 ноября 2021 в 11:07


Сталлоне рассказал о едва не убившем его ударе во время съемок
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский актер Сильвестр Сталлоне рассказал о сильном ударе, полученном во время съемок фильма «Рокки IV». Об этом пишет New York Post.

Материалы по теме

00:02 — 10 января 2019«Сталлоне рассказал, как не спустить карьеру в унитаз»Главный чернокожий актер поколения о «Криде 2», экшене и русском сопернике00:01 — 10 ноября 2020Страна шпионов, царей и олигарховГолливуд опять снимает кино и сериалы про плохих русских. Кому нужен новый миф о страшной России?

Артист вспомнил, что пропустил удар от Дольфа Лундгрена, сыгравшего роль Ивана Драго. После съемок сцены боя он не почувствовал какого-либо недомогания, но уже вечером давление подскочило до 260, и он «приготовился беседовать с ангелами».

Сталлоне провел в отделении интенсивной терапии четыре дня, после чего вернулся на съемочную площадку. «Лундгрен растер меня в порошок», — признался актер.

Иван Драго — персонаж серии фильмов про Рокки Бальбоа, соперник главного героя. Первая часть «Рокки» была написана по сценарию Сильвестора Сталлоне и представлена публике в 1976 году. Лента завоевала три премии «Оскар» и «Золотой глобус». После нее вышли еще пять картин со Сталлоне в роли Бальбоа. В 2015-м франшиза была перезапущена. «Крид 2» вышел на экран в 2018 году.

Только важное и интересное — у нас в Facebook подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями