Популярные темы

Возможный дизайн iPhone 14 показал инсайдер 10 ноября 2021, 19:43

Дата: 10 ноября 2021 в 19:53 Категория: Новости высоких технологий


Возможный дизайн iPhone 14 показал инсайдер
                10 ноября 2021, 19:43
Стоковые изображения от Depositphotos

Дизайнер Вакар Хан, используя имеющиеся на текущий момент сведения, создал компьютерные изображения флагманского смартфона iPhone 14 Pro, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ixbt.com.

В издании отмечают, что еще до выхода iPhone 13 ходили слухи, что Apple откажется от челки в следующем году. Примечательно, что все инсайдеры соглашаются с этим, так что iPhone 14, скорее всего, должен получить новый дизайн фронтальной панели.

Рендеры демонстрируют уменьшенные рамки по всему периметру экрана и небольшое отверстие для одинарной фронтальной камеры. Подобный дизайн уже активно используется среди пользователей Android-смартфонов.

Эксперт отмечает, что также в глаза бросается дизайн задней части: блок камеры не выступает над плоскостью задней панели смартфона. Насколько это соответствует действительности, пока сказать сложно.

Ранее сообщалось, что iPhone 14 получит платформу Apple A15 Bionic, которая дебютировала в iPhone 13. Но потом появились сведения, что смартфон получит новую платформу Apple A16 Bionic, которая будет производиться с использованием того же самого технологического процесса, что и Apple A15 Bionic. То есть Apple впервые в истории будет использовать один и тот же техпроцесс три года подряд.

Вакар Хан одним из первых показал точные рендеры раскладушки Motorola RAZR 2019, а также новых Xiaomi Mix 4 и Huawei P50.

14 сентября компания Apple провела презентацию, где представила линейку новейших смартфонов iPhone 13, умные часы i Watch Series 7, новый iPad и другие гаджеты. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости высоких технологий
Поделитесь новостью с друзьями